Dirección General de Educación Media Superior

Dirección General de Administración Escolar

Lista de aspirantes aceptados al proceso de Admisión 2021.

 

BACHILLERATO 16

Analista Químico

Da click en tu nombre para obtener tu formato de inscripción.
Nombre
ACOSTA TAPIA ENRIQUE ALEJANDRO
AGUAYO VILLICAÑA ORLANDO AGUSTIN
AGUILAR ALVAREZ ANGEL RAFAEL
AGUILAR SOLLANO JANA YARELI
ALBA MARTINEZ ELMER MACARIO
ALCARAZ LOPEZ JOSE DE JESUS
AMADOR NUÑEZ JESSICA GUADALUPE
ANDRADE REYES CHRISTIAN ABEL
APARICIO ALCALA KEVIN FRANCISCO
AVALOS JIMENEZ ANA VALERIA
AVILA LOPEZ ARELY ROMINA
AVILA MIRANDA SANTIAGO RADAMES
BOJADO DIAZ ANDREA LIZETTE
BRIZUELA MEJIA EMMA PAOLA
CAMACHO CARRILLO PAOLA YARETZI
CHAVEZ PEDRAZA DANIA ITZEL
CHAVEZ TORRES JOSHELIN AMERICA
COBIAN HERNANDEZ ROBERTO DANIEL
CORDERO BELTRAN CRISTINA ALEJANDRA
COVARRUBIAS GOMEZ ADRIANA
ESTRADA SILVA MARIANA
FLORES MUNGUIA MARIA JOSE
GARCIA CARRILLO AIRAM ALEIDA
GARCIA SALAZAR LUIS GEYNAR
GARCIA TAPIA LEONEL ISAAC
GOMEZ CARRILLO JORGE EMILIO
GONZALEZ GUTIERREZ AURA CRISTAL
GONZALEZ MAGAÑA EMANUEL
GONZALEZ PEÑA MARIA FERNANDA
GUIZAR ARANDA AURORA JAZMIN
GUTIERREZ VERJAN LUIS ALAN
GUZMAN LOPEZ EVELYN CITLALLI
HERNANDEZ ALVAREZ ODALIS
HERNANDEZ CARRILLO PERLA VIRIDIANA
HERNANDEZ CENTENO JIMENA SOFIA
HERNANDEZ ROMERO DAVID ALEJANDRO
HERRERA PAZ FATIMA PAOLA
HINOJOSA CASTILLO EMILIANO
JIMENEZ HERNANDEZ FATIMA MONTSERRAT
JIMENEZ LOZANO HEIDI DALIDAI
LARIOS ALVAREZ OSCAR FERNANDO
LOPEZ GONZALEZ OLGA LIDIA
LOPEZ ORTIZ FERNANDA SILVANA
LOPEZ REYES JOHANA
LOPEZ TOVAR VALERIA JACQUELINE
LUGO PRECIADO JOSELIN JAZMIN
MANCILLA LLAMAS DIEGO RAYMUNDO
MEDINA GALLARDO CARLOS RODRIGO
MEZA PADILLA DAFNE JOCELIN
MOJARRO ARANDA JOSE ROGELIO
MOLINA GARCIA YESSICA LIZETH
MORAN HERNANDEZ DANJJA LUNA
MURILLO CORDERO OLIVER
OLIVARES HILARIO JOSE LUIS
ORTEGA RODRIGUEZ BLANCA JESUS
ORTIZ CARBAJAL OFELIA ESTEFANIA
OVANDO VAZQUEZ JOSE ADRIAN
OVIEDO PEREZ MARIA GUADALUPE
PEÑA LOPEZ OMAR MAXIMILIANO
POLANCO ROMERO FANNY GUADALUPE
PONCE GAYTAN ESTRELLA ANAYANCI
RIVERA GARCIA MARIA GUADALUPE
RODRIGUEZ DIAZ LEONARDO
RODRIGUEZ HUERTA GENESIS NOHEMI
ROSALES AHUMADA MIRANDA ITZEL
RUELAS LEPE ISABEL METZIBE
SALAZAR SANDOVAL EMILIANO
SALDAÑA SOLORZANO ARIADNA LIZETT
SANABIA MORALES DHYLVA GUADALUPE
SANCHEZ GOMEZ BRANDON MICHELLE
SANDOVAL APARICIO DANIELA LISBET
SANDOVAL MOLINA IAN DAEL
SANTIAGO PEREZ JOSE ANGEL
SANTIAGO REYES SHEICY PAMELA
SERRANO CASTAÑEDA ROSARIO BERENICE
SOLORIO ARAUJO DANTE
TAPIA ORNELAS BRUNO
TEMA LOMELI BRIAN ALEJANDRO
TORRES MOLINA ALINA DENISSE
TORRES PAULINO GUSTAVO ADAN
VEGA MARQUEZ JORGE ADAHIR
VELAZQUEZ MACHUCA ERNESTO DANIEL
VILLASEÑOR MARQUEZ JASELY MONSERRAT
ZEPEDA CALIFORNIA NEYLLY REBECA